Важное, Литература, Личности, Медиа

«Явное преимущество Неба» — новая книга христианской певицы Оксамиты

Христианская украинская исполнительница Оксамита выпустила книгу «Явное преимущество Неба». Вторая книга певицы – это свидетельство о сверхъестественном вмешательстве Бога в жизнь обычного человека.

«Глава за главой рождалась эта книга-исповедь, книга-поиск, книга-откровение. В день, когда впервые держала ее в руках, в глазах двоилось от слез. Невероятные усилия, волнение, молитвы – все это вдруг материализовалось в эту красивую книгу!» — поделилась автор.

На страницах новинки Оксамита широко открывает читателю свое сердце, честно рассказывая о разных событиях своей жизни, — о призвании, трудностях, решениях и чудесах – от сверхъестественного исцеления мамы и до рождения троих детей в семье Оксамиты и ее мужа Андрея вопреки диагнозу «бесплодие».

Для многих, возможно, станет открытием, что духовный поиск певицы начался после драматической победы ввиду явного преимущества на международных соревнованиях по восточным единоборствам.

Оксамита поделилась, что перед написанием книги боялась быть слишком откровенной, вынося «сокровенное» из своего сердца на публичное обозрение. Но потом поняла, что именно это может послужить ее читателям, ободрить их, вдохновить мечтать и верить.

По словам автора, первая глава книги родилась во время полета: «Отчетливо помню, как написала главу “Явное преимущество Неба”, находясь в тысячах километров от земли, всматриваясь в белоснежные облака, летя из Казахстана в Украину. Тогда я еще не знала, что именно так ее назову: “Явное преимущество Неба”».

Книга также содержит 16 страниц фотографий, которые иллюстрируют наиболее яркие моменты жизни автора. Кроме того, новинка написана в узнаваемом стиле Оксамиты – с юмором и художественной простотой, поэтому очень легко читается.

Приобрести книгу можно на официальных страницах Facebook и Instagram Оксамиты. Или отправить письмо по электронной почте: oksamita@gmail.com. Кроме того, 4 декабря в Киеве состоится вечер-презентация новой книги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В центре Киева христиане проведут масштабный пасхальный фестиваль «Твоя Пасха Fest»

В Киеве вручили премию «Песня года в Украинском христианстве-2014»

Валерий Решетинский: «Мечтаю, чтобы по Украине прошла волна покаяния»

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900